Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:



Директор школы Валентина Николаевна Хохлова,

Почетный работник общего образования РФ

Высшая квалификационная категория

тел. 8(30143) 21 463

факс 8 (30143) 21 463

электронная почта: shkola_vtoray@mail.ru


Заместитель директора

по учебно — воспитательной работе:

Денисова Антонина

Викторовна

Заслуженный учитель РБ.

Почетный работник

общего образования РФ

эл.почта: denisova-antonina@mail.ru

тел. 8(30143) 21 463


Заместитель директора

по воспитательной работе

Калашникова Надежда Геннадьевна

Первая категория


эл.почта: nadya.kalashnikova.73@mail.ru

тел. 8(30143) 21 463


Заместитель директора

по инновационной деятельности

Федорова

Ирина Вакиповна,

учитель информатики

эл.почта: fiv1305@mail.ru

тел. 8(30143) 21 463





Педагогический коллектив





Иванова

Галина Арсентьевна,

учитель русского языка и литературы

Почетный работник

общего образования РФ





Денисова

Людмила Елиферовна,

учитель начальных классов

Почетный работник

общего образования РФ




Доржиев Сергей Цыбикович,

учитель биологии

Почетный работник

общего образования РФ




Алексеева
Ольга Георгиевна,


учитель английского языка

Почетный работник

общего образования РФ




Кривогорницына

Ольга Ивановна,


учитель математики

Почетный работник

общего образования РФ

Козлова

Галина Николаевна,
учитель физики

Награждена Почетной грамотой

Министерства образования и науки РФ

Фёдорова

Нина Михайловна,

учитель русского языка

и литературы

Почетный работник

общего образования РФ

Матвеева

Наталья

Владимировна,

социальный педагог,

учитель технологии

Почетный работник

общего образования РФ

Мурзин Сергей Алексеевич,

учитель технического труда,

ИЗО, черчения, ОБЖ

Награжден Почетной грамотой

Министерства образования и науки РФ


Федорова

Вера Ильинична,

учитель начальных классов,

председатель ПК школы

Награждена Почетной грамотой

Министерства образования и науки РФ



Куйдина Марина

Константиновна,

учитель начальных классов

Награждена Почетной грамотой

Министерства образования и науки РФ

Мурзина

Светлана Николаевна,

учитель начальных классов

Награждена Почетной грамотой

Министерства образования и науки РФ


Новолодская
Людмила Тимофеевна,


учитель начальных классов



Оленникова

Наталья Викторовна,

учитель начальных классов


Братеньков

Александр Викторович,

учитель физической культуры


Митрофанова
Татьяна Алексеевна,



педагог — библиотекарь


Хохлова
Надежда Ивановна,



учитель химии, биологии
заведующая УОУ школы


Абушеев

Александр Леонидович,

учитель истории
и обществознания


Ланцова

Любовь Ивановна,

учитель географии и биологии



Баженова

Татьяна Владимировна,


учитель начальных классов


Климова

Ольга Викторовна,

учитель начальных классов

Евдокимова

Анна Александровна,
учитель физической культуры


Кузовкина

Татьяна Геннадьевна,

учитель русского языка и литературы






Шадрин

Александр Викторович,

учитель физической культуры


Будаева

Туяна Бандаешиевна,

учитель бурятского языка


Варфоломеева

Олеся Геннадьевна,


учитель

английского языка


Казыкина

Светлана Иосифовна,


учитель

математики

Семенихинина

Мария Сергеевна,

учитель русского языка и литературы

Роликова

Анастасия Анатольевна,

учитель
математики

Задорожная

Екатерина Валерьевна,


учитель

английского языка


Награды


Почетный работник общего образования РФ

Алексеева О.Г., учитель английского языка

Денисова Л.Е., учитель начальных классов

Иванова Г.А., учитель русского языка и литературы

Климентьева Т.И., учитель математики

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Кривогорницына О.И., учитель математики

Матвеева Н.В., учитель технологии

Фёдорова Н.М., учитель русского языка и литературы

Хохлова В.Н., директор школы

Цыбикова Д.С., учитель математики

Денисова А.В., заместитель директора по УВР


Награждены знаком «Отличник народного просвещения»

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Крупенникова Т.И., учитель химии

Заслуженные учителя Республики Бурятия:

Крупенникова Т.И., учитель химии

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Дипломанты республиканского конкурса «Учитель года»

2002г. Иванова Галина Арсентьевна, учитель русского языка и литературы. Номинация «Педагогическое новаторство».

2003г. Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики. Номинация "Учитель-исследователь"


Призеры и дипломанты районного конкурса «Учитель года»

2002 г. Иванова Галина Арсентьевна, учитель русского языка и литературы, 1 место

2002 г. Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики, 2 место

2010 г. Куйдина Марина Константиновна, учитель начальных классов, 3 место

2011 г. Фёдорова Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы, 3 место

2012 г. Калашникова Надежда Геннадьевна, психолог, 2 место

2013 г. Гороховская Светлана Николаевна, учитель начальных классов, 3 место

2014 г. Алексеева Ольга Георгиевна, учитель английского языка, 2 место

2015 г. Федорова Ирина Вакиповна, учитель информатики и ИКТ, 3 место

2017 г. Братеньков Александр Викторович, учитель физической культуры, 2 место

Дипломанты районного конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

Денисова Людмила Елиферовна, учитель начальных классов. Номинация «Работа с родителями»

Калашникова Надежда Геннадьевна, педагог — психолог, 1 место

Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики, 1 место

Фёдорова Вера Ильинична, учитель начальных классов, 1 место

Федорова Ирина Вакиповна, учитель информатики и ИКТ, 1 место

Дипломанты республиканского конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

Цыбикова Д.С., учитель математики, номинация "За патриотизм"

Фёдорова В.И., учитель начальных классов, номинация "Педагогическое мастерство"

Федорова И.В., учитель информатики и ИКТ, номинация "За волю к Победе"

Российский конкурс лучших учителей

2006 г., Цыбикова Д.С., учитель математики

РАВНЕНИЕ НА ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА:

Бурдуковская В.Г., Почетный работник общего образования РФ

Лебедева Л.В. — награждена Почетной грамотой МО РФ

Лоскутникова В.Ф. Отличник народного просвещения

Мурзина И.К. Ветеран труда

Оленникова В.З, заслуженный учитель РБ

Петрякова А.П. Заслуженный учитель РБ

Покацкая Т.А., заслуженный учитель РБ

Потрачкова А.В. Отличник народного просвещения, кавалер ордена «Знак Почета»

Стулева Т.М. Отличник физической культуры и спорта РФ

Червинская Н.И., заслуженный учитель РБ


Список педагогического состава на 01.10.2018 г.

ФИО

Образование (наименования учебного заведения, год окончания, специальность по диплому)

должность (с указанием предметов)

стаж

Категория, дата прохождения аттестации

Курсы повышения квалификации

награды

общий

пед

в данном учреждении

на занимаемой должности

Абушеев Александр Леонидович

БГУ, 2010г

Учитель истории

Учитель истории, обществознания

10

7

7

7

Первая,2013

ФГБОУ ВПО «БГУ» 2015

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.




Алексеева

Ольга

Георгиевна

БГПИ,1991 г.

Английский и немецкий язык

Учитель английского языка

27

27

27

27

Первая, 2015

годичные курсы от Кембриджского университета 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Почетный работник ОО РФ, 2012

Баженова Татьяна Владимировна

ПЗПУ, учитель начальных классов, 1984 г.

Учитель начальных классов

34

33

5

5

Первая, 2016


БРИОП, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017




Братеньков Александр Викторович

БГПИ, 1994

учитель физической культуры

Учитель физической культуры

25

25

3

3

Первая, 2015

БРИОП, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.




Денисова

Людмила Елиферовна

БГПИ,

1991 г.

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

37

37

27

27

Высшая, 2016

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетный работник ОО РФ, 2002

Почетная грамота НХ РБ, 2016

Денисова Антонина Викторовна

ИГПИ, 1980, учитель начальных классов

АОУ ДПО РБ «БРИОП», Деятельность в сфере "Менеджмент в образовании", 2015

Заместитель директора по УВР

38


38


3


3


Первая


БРИОП, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Заслуженный учитель РБ, 2000

Почетный работник ОО РФ,2010

Доржиев

Сергей

Цыбикович

БГПИ,1978 г. учитель биологии и химии

Учитель биологии

41

36

27

27

Первая, 2015

БРИОП, 2016

Почетный работник ОО РФ, 2000

Заслуженный учитель РБ

Почетная

грамота НХ РБ, 2016

Евдокимова Анна Александровна

студентка БГУ

Учитель физической культуры

5

3

3

3




ФГБОУ ВПО «БГУ»,2016

РДЮЦТиК, 2018




Иванова

Галина Арсентьевна

ИГПИ,

1978 г., учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

40

40

26

26

Первая,2015

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетная

грамота НХ РБ, 1999 г.

Почетный работник ОО РФ, 2001

Почетная грамота Правительства РБ, 2016

Калашникова Надежда Геннадьевна

МГИ,2004 г., психолог

Заместитель директора по ВР

27

27

14

8

Первая


ФГБОУ ВПО «БГУ»,2016

РПМЦ, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

Почетная грамота МоиН РБ, 2016 г

Климова

Ольга

Викторовна

У-УПК, 1979 г., учитель начальных классов

Учитель начальных классов

39

39

7

7

Первая, 2015

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетная грамота МоиН РБ, 2002

Почетная грамота НХ РБ 2014

Козлова Галина Николаевна

БГПИ, 1981

учитель физики и математики

Учитель физики, математики

37

37

6

6

Высшая, 2015

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетная грамота НХ РБ,2014

Почетная грамота МП РФ, 2015

Кривогорницына

Ольга

Ивановна

БГПИ.,

1990 г.

учитель математики и физики

Учитель математики

28

28

27

27

Первая, 2016

ФГБОУ ВПО «БГУ»,2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Почетный работник ОО РФ, 2007

Медаль «90 лет РБ»,2016

Кузовкина Татьяна Геннадьевна

ГОУ СПО ПЗПК, учитель русского языка и литературы ООШ

Учитель русского языка и литературы

8

8

4

4







Куйдина

Марина

Константиновна

ПЗПУ, 1989 г, учитель начальных классов

МГИ, 2005 г., социальный педагог

Учитель начальных классов

29

29

26

26

Первая, 2014


РПМЦ, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

Почетная грамота МП РБ, 2007

Почетная грамота МП РФ, 2012

Ланцова Любовь Ивановна

БГУ, 2002 г, учитель географии

Учитель географии

23

20

3

3


первая, март 2018

ИНО БГУ, 2017

РАНХиГС г. Москва, 2018




Матвеева

Наталья Владимировна

ИрТТ, 1985 г., швейное производство

БИПКРО,

2005г., учитель технологии

Учитель технологии

38

24

22


22


Первая, 2017

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БГУ, октябрь 2017.

БГУ, апрель 2018

Почетный работник ОО РФ,2011

Митрофанова Татьяна Алексеевна

ВСГАКИ, 2004 г., менеджер СКД

ФГБОУ ВПО БГУ, 2015 г., "Теория и методика преподавания русского языка и литературы"

Педагог — библиотекарь

18

5

8

8


Первая, 2017

БРИОП,2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017




Мурзин

Сергей

Алексеевич

БРПК,2002, учитель ИЗО, черчения

Преподаватель ИЗО, черчения, технологии

21

18

18

18

Первая, 2017


БРИОП, 2013

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БГУ, октябрь 2017

Почетная грамота МП РБ, 2011


Почетная грамота МП РФ, 2015




Мурзина Светлана

Николаевна

ПЗПУ 1990 г., учитель начальных классов

ИГА,2008 г. психолог

Учитель начальных классов

28

28

14

12

Первая, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ИНО БГУ, 2017

БГУ,2018

Почетная грамота МП РФ, 2002

Новолодская

Людмила

Тимофеевна

БГПИ,

1987 г., учитель начальных классов


Учитель начальных классов

31

31

31

31

Первая,2016

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Почетная грамота МП РБ, 2016

Оленникова

Наталья Викторовна

Улан-Удэнское пед. училище,1984г., учитель начальных классов

БГУ, учитель начальных классов,2011


Учитель начальных классов

34

34

26


26


Первая,2014

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетная грамота МП РБ

Медаль «90-летие РБ», 2015

Федорова

Вера

Ильинична

УУПУ, 1984 учитель начальных классов

МГИ, 2004 г. учитель начальных классов, социальный педагог

Учитель начальных классов

35

35

26

26

Первая,2016

БГУ,2014

БРИОП, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетная грамота МП РФ, 2005

Федорова

Ирина

Вакиповна

ПЗПУ, 2000 г., учитель начальных классов с дополнительной специализацией

ВСГАКИ, 2006 г., информатик

Учитель информатики и ИКТ

18

17

16

14

Первая,2018

БРИОП, 2017

ИНО БГУ, 2017

Международный центр семьи, молодежи и детей г. Москва, февраль 2018

РАНХиГС г. Москва, 2018



Почетная грамота МОиН РБ, 2017 г

Фёдорова

Нина

Михайловна

Комс. на Амуре ГПИ,

1989 г. учитель нач. классов со специализацией

БГУ, 2011 г., преподаватель по спец. «Филология»

Русский язык и литература

29

29

23

23

Первая,2017

БРИОП, 2015

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

Почетный работник ОО РФ, 2013

Хохлова

Надежда

Ивановна

БГУ, 2005 г., преподаватель биологии

РИКУиО, 2012 г., учитель географии

Учитель химии и биологии

16

12

12

12

Первая,2012


МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Международный центр семьи, молодежи и детей г. Москва, февраль 2018

БРИОП, март 2018



Почетная грамота МОиН РБ

Хохлова Валентина

Николаевна

БГПИ, 1975 г., учитель математики

БГУ, Деятельность в сфере "Менеджмент в организации", 2011 г.

Директор школы

43

43

22

13

Высшая


БРИОП, 2017

Почетная грамота МО РБ,1999

Почетная грамота МОиН РБ 2004

Почетный работник ОО РБ

Медаль «90-летие РБ», 2015

Шадрин Александр Викторович БРПК, 2017 г.
физическая культура
Учитель физической культуры 1 1 1 1 без категории МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.
БРИОП, январь 2018 г.
Будаева Туяна Бандаешиевна БГУ, 2006 г.
филология
Учитель бурятского языка 8 8 1 1 первая, март 2018г МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.
БРИОП, 2017 г
БРИОП, март 2018
Варфоломеева Олеся Геннадьевна учеба БГУ Учитель английского языка 1 1 1 1 без категории ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

БРИОП, март 2018
Казыкина Светлана Иосифовна БГПИ, 1990 г.,
учитель математики и физики
Учитель математики 29 26 2 2 без категории ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2018
март, 2018 г., БРИОП
Семенихина Мария Сергеевна БГУ, учитель русского языка и литературы, 2015 Учитель русского языка и литературы 15 1 1 1 без категории БРИОП, сентябрь 2018
Роликова Анастасия Анатольевна БРПК, учитель начальных классов, 2018
Учеба ИГУ
Учитель математики, руководитель детского движения без категории
Задорожная Екатерина Валерьевна учеба БГУ Учитель английского языка 6 4 без категории