Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:




Директор школы Валентина Николаевна Хохлова,

Почетный работник ОО РБ







Денисова
Антонина Викторовна

заместитель директора
по учебно-воспитательной работе,
Почетный работник ОО РФ









Калашникова
Надежда Геннадьевна

заместитель директора
по воспитательной работе




Федорова
Ирина Вакиповна

заместитель директора по ИД,
учитель информатики






Иванова
Галина Арсентьевна

учитель русского языка
и литературы

Почетный работник ОО РФ




Фёдорова
Нина Михайловна

учитель русского языка
и литературы

Почетный работник ОО РФ




Кузовкина

Татьяна Геннадьевна,

учитель русского языка

и литературы





Семенихина

Мария Сергеевна,

учитель русского языка

и литературы




Куйдина

Марина Константиновна,

учитель начальных классов






Денисова

Людмила Елиферовна,

учитель начальных классов

Почетный работник ОО РФ




Климова

Ольга Викторовна

учитель начальных классов




Мурзина

Светлана Николаевна

учитель начальных классов




Новолодская

Людмила Тимофеевна

учитель начальных классов




Роликова

Анастасия Анатольевна

учитель начальных классов




Федорова

Вера Ильинична

учитель начальных классов




Оленникова

Наталья Викторовна

учитель начальных классов




Казыкина

Светлана Иосифовна

учитель математики


Кривогорницына

Ольга Ивановна

учитель математики

Почетный работник ОО РФ




Гарматарова

Ирина Геннадьевна

учитель математики




Хохлова

Надежда Ивановна

учитель биологии, химии




Доржиев

Сергей Цыбикович

учитель биологии

Почетный работник ОО РФ



Ланцова

Любовь Ивановна

учитель географии




Мурзин

Сергей Алексеевич

учитель ИЗО, технологии




Матвеева

Наталья Владимировна

учитель технологии

Почетный работник ОО РФ





Митрофанова

Татьяна Алексеевна

педагог — библиотекарь

учитель музыки




Коротких

Валерия Александровна

школьный психолог



Алексеева

Ольга Георгиевна

учитель английского

и немецкого языка

Почетный работник ОО РФ




Варфоломеева

Олеся Геннадьевна

учитель

английского языка




Задорожная

Екатерина Валерьевна

учитель

английского языка




Тычинская

Анастасия Эдуардовна

учитель

английского языка




Братеньков

Александр Викторович

учитель

физической культуры




Шадрин

Александр Викторович

учитель

физической культуры




Евдокимова

Анна Александровна

учитель

физической культуры



Абушеев

Александр Леонидович

учитель

истории, обществознания







Награды


Почетный работник общего образования РФ

Алексеева О.Г., учитель английского языка

Денисова Л.Е., учитель начальных классов

Иванова Г.А., учитель русского языка и литературы

Климентьева Т.И., учитель математики

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Кривогорницына О.И., учитель математики

Матвеева Н.В., учитель технологии

Фёдорова Н.М., учитель русского языка и литературы

Хохлова В.Н., директор школы

Цыбикова Д.С., учитель математики

Денисова А.В., заместитель директора по УВР


Награждены знаком «Отличник народного просвещения»

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Крупенникова Т.И., учитель химии

Заслуженные учителя Республики Бурятия:

Крупенникова Т.И., учитель химии

Доржиев С.Ц., учитель биологии

Дипломанты республиканского конкурса «Учитель года»

2002г. Иванова Галина Арсентьевна, учитель русского языка и литературы. Номинация «Педагогическое новаторство».

2003г. Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики. Номинация "Учитель-исследователь"


Призеры и дипломанты районного конкурса «Учитель года»

2002 г. Иванова Галина Арсентьевна, учитель русского языка и литературы, 1 место

2002 г. Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики, 2 место

2010 г. Куйдина Марина Константиновна, учитель начальных классов, 3 место

2011 г. Фёдорова Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы, 3 место

2012 г. Калашникова Надежда Геннадьевна, психолог, 2 место

2013 г. Гороховская Светлана Николаевна, учитель начальных классов, 3 место

2014 г. Алексеева Ольга Георгиевна, учитель английского языка, 2 место

2015 г. Федорова Ирина Вакиповна, учитель информатики и ИКТ, 3 место

2017 г. Братеньков Александр Викторович, учитель физической культуры, 2 место

Дипломанты районного конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

Денисова Людмила Елиферовна, учитель начальных классов. Номинация «Работа с родителями»

Калашникова Надежда Геннадьевна, педагог — психолог, 1 место

Цыбикова Дарима Содномовна, учитель математики, 1 место

Фёдорова Вера Ильинична, учитель начальных классов, 1 место

Федорова Ирина Вакиповна, учитель информатики и ИКТ, 1 место

Дипломанты республиканского конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

Цыбикова Д.С., учитель математики, номинация "За патриотизм"

Фёдорова В.И., учитель начальных классов, номинация "Педагогическое мастерство"

Федорова И.В., учитель информатики и ИКТ, номинация "За волю к Победе"

Российский конкурс лучших учителей

2006 г., Цыбикова Д.С., учитель математики

РАВНЕНИЕ НА ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА:

Бурдуковская В.Г., Почетный работник общего образования РФ

Лебедева Л.В., награждена Почетной грамотой МО РФ

Лоскутникова В.Ф. Отличник народного просвещения

Мурзина И.К., ветеран труда

Оленникова В.З., заслуженный учитель РБ

Петрякова А.П., заслуженный учитель РБ

Покацкая Т.А., заслуженный учитель РБ

Потрачкова А.В., Отличник народного просвещения, кавалер ордена «Знак Почета»

Стулева Т.М., Отличник физической культуры и спорта РФ

Червинская Н.И., заслуженный учитель РБ


Список педагогического состава на 15.11.2019 г.

ФИО

Образование (наименования учебного заведения, год окончания, специальность по диплому)

должность (с указанием предметов)

стаж

Категория, дата прохождения аттестации

Курсы повышения квалификации

награды

общий

пед

в данном учреждении

на занимаемой должности

Абушеев Александр Леонидович

БГУ, 2010г

Учитель истории

Учитель истории, обществознания

11

8

8

8

без категории

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

БРИОП, 2019

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.




Алексеева

Ольга

Георгиевна

БГПИ,1991 г.

Английский и немецкий язык

Учитель английского языка

28

28

28

28

Первая, 2015

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Почетный работник ОО РФ, 2012

Братеньков Александр Викторович

БГПИ, 1994

учитель физической культуры

Учитель физической культуры

26

26

4

4

Первая, 2015

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019




Денисова

Людмила Елиферовна

БГПИ,

1991 г.

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

38

38

28

28

Высшая, 2016

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетный работник ОО РФ, 2002

Почетная грамота НХ РБ, 2016

Денисова Антонина Викторовна

ИГПИ, 1980, учитель начальных классов

АОУ ДПО РБ «БРИОП», Деятельность в сфере "Менеджмент в образовании", 2015

Заместитель директора по УВР

39


39


4


4


Первая


МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

БРИОП, 2019

Заслуженный учитель РБ, 2000

Почетный работник ОО РФ,2010

Доржиев

Сергей

Цыбикович

БГПИ,1978 г. учитель биологии и химии

Учитель биологии

42

37

28

28

Первая, 2015

БРИОП, 2016

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетный работник ОО РФ, 2000

Заслуженный учитель РБ

Почетная

грамота НХ РБ, 2016

Евдокимова Анна Александровна

студентка БГУ

Учитель физической культуры

6

4

4

4




ФГБОУ ВПО «БГУ»,2016

РДЮЦТиК, 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019




Иванова

Галина Арсентьевна

ИГПИ,

1978 г., учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

41

41

27

27

Первая,2015

БРИОП, 2018

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная

грамота НХ РБ, 1999 г.

Почетный работник ОО РФ, 2001

Почетная грамота Правительства РБ, 2016

Калашникова Надежда Геннадьевна

МГИ,2004 г., психолог

Заместитель директора по ВР

28

28

15

9

Первая


МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МОиН РБ, 2016 г

Климова

Ольга

Викторовна

У-УПК, 1979 г., учитель начальных классов

Учитель начальных классов

40

40

8

8

Первая, 2015

БРИОП, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МОиН РБ, 2002

Почетная грамота НХ РБ 2014

Козлова Галина Николаевна

БГПИ, 1981

учитель физики и математики

Учитель физики, математики, астрономии

38

38

7

7

Высшая, 2015

БРИОП, 2018

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота НХ РБ,2014

Почетная грамота МП РФ, 2015

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2019

Кривогорницына

Ольга

Ивановна

БГПИ.,

1990 г.

учитель математики и физики

Учитель математики

29

29

28

28

Первая, 2016

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

ФГБОУ ВПО «БГУ»,2018

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Почетный работник ОО РФ, 2007

Медаль «90 лет РБ»,2016

Кузовкина Татьяна Геннадьевна

ГОУ СПО ПЗПК, учитель русского языка и литературы ООШ, 2010

Учитель русского языка и литературы

9

9

5

5




БРИОП, 2018
ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019




Куйдина

Марина

Константиновна

ПЗПУ, 1989 г, учитель начальных классов

МГИ, 2005 г., социальный педагог

Учитель начальных классов

30

30

27

27

Первая, март 2019

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

БРИОП, 2019

Почетная грамота МП РБ, 2007

Почетная грамота МП РФ, 2012

Ланцова Любовь Ивановна

БГУ, 2002 г, учитель географии

Учитель географии

24

21

4

4


первая, март 2018

ИНО БГУ, 2017

РАНХиГС г. Москва, 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019




Матвеева

Наталья Владимировна

ИрТТ, 1985 г., швейное производство

БИПКРО,

2005г., учитель технологии

Учитель технологии

39

25

23


23


Первая, 2017

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БГУ, октябрь 2017.

БГУ, апрель 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетный работник ОО РФ,2011

Митрофанова Татьяна Алексеевна

ВСГАКИ, 2004 г., менеджер СКД

ФГБОУ ВПО БГУ, 2015 г., "Теория и методика преподавания русского языка и литературы"

Педагог — библиотекарь, учитель музыки

19

6

9

9


Первая, 2017

БРИОП,2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2017

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019




Мурзин

Сергей

Алексеевич

БРПК,2002, учитель ИЗО, черчения

Преподаватель ИЗО, технологии

22

19

19

19

Первая, 2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БГУ, октябрь 2017

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МП РБ, 2011


Почетная грамота МП РФ, 2015

Мурзина Светлана

Николаевна

ПЗПУ 1990 г., учитель начальных классов

ИГА,2008 г. психолог

Учитель начальных классов

29

29

15

13

Первая, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ИНО БГУ, 2017

БГУ,2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МП РФ, 2002

Новолодская

Людмила

Тимофеевна

БГПИ,

1987 г., учитель начальных классов


Учитель начальных классов

32

32

32

32

Первая,2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

БРИОП, 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МП РБ, 2016

Оленникова

Наталья Викторовна

Улан-Удэнское пед. училище,1984г., учитель начальных классов

БГУ, учитель начальных классов,2011


Учитель начальных классов

35

35

27


27


Первая,2019

БРИОП, 2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МП РБ

Медаль «90-летие РБ», 2015

Почетная грамота МП РФ, 2019

Федорова

Вера

Ильинична

УУПУ, 1984 учитель начальных классов

МГИ, 2004 г. учитель начальных классов, социальный педагог

Учитель начальных классов

36

36

27

27

Первая,2016

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП,2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

БРИОП, 2019

Почетная грамота МП РФ, 2005

Федорова

Ирина

Вакиповна

ПЗПУ, 2000 г., учитель начальных классов с дополнительной специализацией

ВСГАКИ, 2006 г., информатик

Учитель информатики и ИКТ

19

18

17

15

Первая, сентябрь 2018

БРИОП, 2017

ИНО БГУ, 2017

Международный центр семьи, молодежи и детей г. Москва, февраль 2018

РАНХиГС г. Москва, 2018

БРИОП, 2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019



Почетная грамота МОиН РБ, 2017 г

Фёдорова

Нина

Михайловна

Комс. на Амуре ГПИ,

1989 г. учитель нач. классов со специализацией

БГУ, 2011 г., преподаватель по спец. «Филология»

Учитель русского языка и литературы

30

30

24

24

Первая,2017

МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

БРИОП, 2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетный работник ОО РФ, 2013

Хохлова

Надежда

Ивановна

БГУ, 2005 г., преподаватель биологии

РИКУиО, 2012 г., учитель географии

Учитель химии и биологии

17

13

13

13

Первая, декабрь 2018


МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017

Международный центр семьи, молодежи и детей г. Москва, февраль 2018

БРИОП, 2018

БРИОП, 2019

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019



Почетная грамота МОиН РБ, 2014

Хохлова Валентина

Николаевна

БГПИ, 1975 г., учитель математики

БГУ, Деятельность в сфере "Менеджмент в организации", 2011 г.

Директор школы

44

44

23

14

Высшая


БРИОП, 2017

БРИОП, 2018

ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Почетная грамота МО РБ,1999

Почетная грамота МОиН РБ, 2004

Почетный работник ОО РБ

Медаль «90-летие РБ», 2015

Шадрин Александр Викторович БРПК, 2017 г.
физическая культура
Учитель физической культуры, ОБЖ 2 2 2 2 без категории МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь, 2017 г.
БРИОП, январь 2018 г.
ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019
Варфоломеева Олеся Геннадьевна БРПК, 2019, учитель начальных классов Учитель английского языка 2 2 2 2 без категории ФГАОУ ВО

«Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2017



БРИОП, 2018



ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Казыкина Светлана Иосифовна БГПИ, 1990 г.,
учитель математики и физики
Учитель математики 30 28 2 2 без категории ФГАОУ ВО

«Северо — Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова, декабрь 2018
март, 2018 г., БРИОП, 2018
ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Семенихина Мария Сергеевна БГУ, учитель русского языка и литературы, 2015 Учитель русского языка и литературы 16 2 2 2 без категории БРИОП, сентябрь 2018



ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019

Роликова Анастасия Анатольевна ГБПОУ БРПК, преподавание в начальных классах, 2018



Учитель начальных классов 1 1 1 1 без категории БРИОП, 2018
БРИОП, 2019
ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019
Задорожная Екатерина Валерьевна Иркутский госуниверситет, менеджер, 2008



БГУ,2019

Учитель английского языка 7 1 5 1 без категории ООО ЦПР "Партнер" "Оказание ПМП", Красноярск 2019
Тычинская Анастасия Эдуардовна ВСГУТУ, Перевод и переводоведение. Менеджмент,2019 Учитель английского языка
2 мес 2 мес 2 мес без категории
Гарматарова Ирина Геннадьевна ГБПОУ "БРПК", преподавание в начальных классах, преподавание математики в основной школе, 2018 Учитель математики без категории
Коротких Валерия Александровна САПЭУ, 2015г.
Психолог, преподаватель психологии
Педагог-психолог 7 1 11 мес 11 мес без категории БРИОП, 2017
ФГБОУ ВО БГУ, 2019
ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический

университет»,2019